Амнистия 2015 - Больные туберкулезом освобождаются от уголовной ответственности, независимо от статьи осуждения
Больные туберкулезом 1 и 2 групп диспансерного учета попадают под амнистию 2015 независимо от статьи по которой осуждены или статья играет роль? Если отталкиваться от статьи, то для чего в проекте президента установлен пункт об этом заболевании? СПАСИБО.
Лучший ответ
Попадают только в том случае, если в их "букете" нет ничего названного в пункте 13 Постановления.