Суд отказал в удовлетворении жалобы на бездействие, не рассматривая последнее вынесенное постановление
Подала я жалобу - ст. 125 УПК РФ на бездействие при рассмотрении моего заявленияна протяжении 1,5 года участкового Иванова. Во время проведения суда участковый Петров вынес постановление об отказе в возбуждении УД. Суд отказал мне в удовлетворении жалобы, так как по мнению суда указанные мною факты бездействия не ограничивают мой доступ к правосудию. По поводу вынесенного постановления судья сказала, что его не рассматривали. Если я хочу его обжаловать, то надо подавать новую жалобу. Законно ли это, что мне отказали в удовлетворении жалобы на бездействие, не рассматривая последнее вынесенное постановление?
Лучший ответ
Очень странное решение. Надо бы его посмотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте.
С уважением.
Спасибо за помощь!