Судебное решение по разводу, алиментам и дележке кредитов при отсутствии согласия супруга
Вся зарплата уходит на погашение кркдитов. Жена подала на развод и на алименты. Какое будет решение суда и что мне делать. Есть ребенок 2.5 года, разводиться я не хочу, но говорят все равно разведут. Как будут назначять алименты и как будут делиться кредиты. Все кредиты взяты во время брака.
Лучший ответ
Добрый день! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).
кредиты никак не будут делиться, если вы не заявите иск о разделе имущества.