2. Какой процессуальный документ должен быть при этом составлен?
Расследовав дело, возбуждённое в связи с самоубийством, следователь установил, что причиной самоубийства явилось психическое заболевание погибшего, о котором не было известно окружающим.
1. Каким образом должно быть закончено производство по делу?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Данное дело подлежит прекращению за отсутсвием события преступления, т.п. п.1 ст.24 УПК РФ.
Оформляется такое процессуальное действие - Постановление о прекращении уголовного дела
Александр1! А какой документ должне быть составлен? Решите задачу и ответьте на вопрос.