Сколько дней нужно подать заявление в суд для ознакомления с протоколом и возможность запроса по почте?
За сколько дней нужно подать заявление в суд для ознакомления с протоколом, чтобы успеть с ним ознакомиться до следующего заседания. Живу в другом городе, поэтому надо знать за сколько дней раньше нужно приехать на следующее заседание для ознакомления. А можно ли запросить его по почте?
Статья 231. Замечания на протокол
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 231]
Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.