Можно ли ознакомиться с протоколом судебного заседания перед его началом для проверки правильности записей?
Я знаю, что после каждого судебгого заседания составляется протокол! Можно ли с данным протоколом ознакомиться на следующем заседании (до его начала) чтобы проверить правильность внесенных в него запесей?
Лучший ответ
Вы можете ознакамливаться с материалами дела в любое время для этого подайте на имя судьи соответствующее ходатайство.
Спасибо за ответ!