Надоедливая группа VKontakte унижает и оскорбляет учеников школы - куда обратиться и как действовать?
Недавно узнали о том, что в сети интернет создана группа VKontakte, администратором которой является ученица 11 класса. В данной группе находятся ученики различных классов этой же школы. В группе ведется активное унижение, оскорбление и дискриминация других учеников, в том числе и в грубой не цензурной форме, унижая их человеческое достоинство. Беседы с учениками и дирекцией школы о недопущении подобного поведения положительного результата не принесли, наоборот стали виноваты мы, так как вмешались в данную ситуацию, причем, двое учеников, после унижений, перестали ходить в школу. Как нам дальше поступить в данной ситуации и что делать дальше, куда обратиться?
Для разбора этой темы существует полиция.