После прекращения дела об административном правонарушении, страховая компания готова рассмотреть заявление о возмещении по ОСАГО?
В спрвке о Дтп виновнику поставили ст.12.24 и отметку Определение о возбуждении дела об адм. правонарушении, в росгосстрах отказали принимать заявление о выплате по осаго, до того момента пока не закроют дело и в справке не исправят статью у виновника. Через месяц пришло письмо из гбдд с постановлением о прекращении производства по делу об административному правонарушении, в нем написано прекратить дело по ст.12.24 в отношении второго участника Дтп и привлечь его за нарушение п. 9.10 пдд к адм. ответственности по ч.1 ст.12.15.
Этого письма достаточно для страховой чтобы принять от меня заявление о возмещении или же надо идти в ГИБДД и переделывать справку?