Гибдд остановили меня и жену на машине моего брата, лишив нас прав и эвакуировав автомобиль
Я ехал с женой на машине брата так как вписан на страховке нас остановили сотрудники Гиббд и сказали что у нас не горит подсветка на номерах и при этом в машине сотрудников Гиббд они решили проверить на трезвость прибор показал 0,5 промили на мед освидетельствование меня не направляли. После этом забрали машину, ПТС и свидетельство о собственности на машину и эвакуатором забрали машину на штрафстоянку. Протокола нам не выдали на руку дали только судебную повестку по административному делу.
Здравствуйте! согласно ст.28.2. КоАП РФ Вам обязаны были выдать копию протокола.