Результаты внутреннего экзамена в автошколе - ответил на 58 вопросов правильно из 60, не сдал из-за 4 ошибок. У друга было другое количество ошибок. Есть ли единые правила во всех автошколах?
Сегодня сдавал внутренний экзамен в автошколе у нас было 60 вопросов нужно было ответить на 58 это правельно? Я не здал ответил на 4 неправельно! У друга спрашивал у них были билеты по двадцать вопросов можно было сделать 2 ошибки! У все автошкол единые правила или как?
Лучший ответ
требования везде одни = над Вами издеваются. Получите результаты экзаменов, и обжалуйте их.