Я будущий адвокат.Может вам нужна помощь?)
Здравствуйте!
Более 18лет живу в Москве,и школу закончило соотвественно тут!
Но вот проблема никак получить российское гражданство не получается ибо нужна собственная жилплощадь,но купить квартиру не просто.
В колледж поступить не получилось,из-за этой проблемы,поэтому приходится заниматься самообразованием,не знаю как быть..
Посоветуйте мне,что мне делать с этой проблемой,ибо очень хочется получить образование тут. Кстати гражданство у меня армянское
И с чего решили что вы будущий адвокат?
Вам до адвоката, как до любой другой профессии, еще топать и топать.
Регистрируетесь на сайте и отвечайте на вопросы.
Мы тут сами с усами