Как погасить задолженность по алиментам через Терминалы оплаты КИВИ и получить подтверждение о погашении долга?
Скажите пожалуйста бывшая супруга подала на меня алименты на ребенка, долго не работал накопился долг. Скажите как его можно погасить? На сайте ФССП есть ИП, но нет самой суммы задолженности, я проживаю на данный момент в другом регионе, С. пристав не берет трубку скрывается, ее коллеги ничего не знают, мой авто так же находится под арестом в ГАИ. Вопрос: могу ли я оплатить задолженность по исполнительному производству через Терминалы оплаты КИВИ? Как потом пристав увидит что я оплатил? Может у ФССП есть какой нибудь расчетный счет, чтобы можно было перевести сумму, с подтверждением о погашении моего долга? Заранее спасибо.
Заходите на сайт ФССП по тому региону ищите себя в банке данных исполнительных производств там указан расчетный счет на который Вы можете перечислить денежные средства.