Сколько стоит работа адвоката по надзорной жалобе в Москве.
Сколько стоит работа адвоката по надзорной жалобе в москве.
у всех разные тарифы
Мне нужно знать конкретно сколько стоит работа адвоката в надзорной жалобе
Здравствуйте. От 5000 рублей.
А почему вы уважаемая!! На свой абсолютно неконкретный вопрос с таким апломбом требуете конкретный ответ Вы даже не удосужились пояснить по какому делу уголовному или гражданскому требуется подать надзорную жалобу В чем суть дела Сперва научитесь задавать четкие и конкретные вопросы а потом что то требуйте
ВОШЛО ЛИ РЕШЕНИЕ ПО СИЗО -СЧИТАТЬ 1 ДЕНЬ В СИЗО ЗА 2 ИЛИ 1,5 В КОЛОНИИ
ВОШЛО ЛИ РЕШЕНИЕ ПО СИЗО -СЧИТАТЬ 1 ДЕНЬ В СИЗО ЗА 2 ИЛИ 1,5