Какие документы и выплаты положены гражданке Украины, проживающей в России и желающей родить там?
Я гражданка Украины, в данный момент проживаю в России, я беременна и хочу рожать здесь! Подскажите, что для этого нужно сделать? Какие документы? И положены какие либо выплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо с паспортом обратиться в поликлинику по месту жительства и прикрепиться к ней.
А что на счёт выплат?