Е мосгорсуд апелляция по уголовным делам
Подали апелляцию в Мосгорсуд по уголовному делу. Могут ли ее рассмотреть без адвоката или должны предоставить государственного?
Если подсудимый не откажется от помощи защитника и не заключит соглашение на свою защиту, суд обеспечит его защитником по назначению.
Это апелляция на смягчение приговора. Могут ее рассмотреть без адвоката, т.к. с нашим адвокатом был заключен договор до первой инстанции?
Здравствуйте !
вам обязательно назначат адвоката за счет средств федерального бюджета
Без адвоката не будут рассматривать.
Пригласят защитника по назначению.
Вы также можете пригласить своего, заключив с ним новое соглашение - того, который уже участвовал или другого.
Т.е. могут отложить слушание?
Откладывать не будут. Не рассмотрят без защитника. Предложат государственного.