Москва, 26.04.2015, 21:34

Е мосгорсуд апелляция по уголовным делам

Вопрос №6691928 из г. Москва
опубликован 26.04.2015, 21:34
Подали апелляцию в Мосгорсуд по уголовному делу. Могут ли ее рассмотреть без адвоката или должны предоставить государственного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если подсудимый не откажется от помощи защитника и не заключит соглашение на свою защиту, суд обеспечит его защитником по назначению.

26.04.2015, 21:37

Это апелляция на смягчение приговора. Могут ее рассмотреть без адвоката, т.к. с нашим адвокатом был заключен договор до первой инстанции?

26.04.2015, 21:42

Здравствуйте !

вам обязательно назначат адвоката за счет средств федерального бюджета

26.04.2015, 21:44

Без адвоката не будут рассматривать.

Пригласят защитника по назначению.

Вы также можете пригласить своего, заключив с ним новое соглашение - того, который уже участвовал или другого.

26.04.2015, 21:45

Т.е. могут отложить слушание?

26.04.2015, 21:47

Откладывать не будут. Не рассмотрят без защитника. Предложат государственного.

26.04.2015, 21:49