Влияет ли кредитная история мужа на получение мною потребительского кредита?
У меня есть потребительский кредит - плачу исправно. Кредитуюсь уже второй раз в одном банке, моя кредитная история хорошая. Кредит оформляла, находясь в браке. У мужа, скорее всего кредитная история испорчена, так как он набрал много кредитов в банках и в последнее время у него стали образовываться просрочки в платежах и штрафы. Кредиты он оформлял тогда, когда у меня уже был долг. Сейчас я попала под сокращение, работаю неофициально, доход постоянный, хочу оформить на себя потребительский кредит для открытия собственного дела, т.к. с мужем раздельный бюджет и он не может обеспечить семью. Вопрос такой: может ли его кредитная история влиять на решение банка по моей кредитной заявке?
Долг мужа на вашу кредитную историю не влияет