Туймазы, 26.04.2015, 22:39

Есть расписка от продавца. Вопрос как забрать деньги.

Вопрос №6692341 из г. Туймазы
опубликован 26.04.2015, 22:39
Есть расписка от продавца. Вопрос как забрать деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

подавайте в суд иск о взыскании суммы долга

26.04.2015, 22:41

Продавец мать четверых детей, какой вариант возврата денег???

26.04.2015, 22:44

Наличие денег не освобождает от обязательств. Если она работает то будут взыскивать50% от заработной платы.

26.04.2015, 22:46

Она не работает, в декретном отпуске. расписке два года сколько у меня времени для подачи иска в суд. спасибо

26.04.2015, 22:50

Три года с момента когда должен был быть возврат долга.

26.04.2015, 22:56

Как правильно составить иск? есть расписка и результаты ревизии.

26.04.2015, 23:03

Расписка это договор займа. А у вас похоже спор трудовой.

27.04.2015, 13:57