Как оформить возврат налоговых денег без расписки от продавца?
Я купила квартиру под ипотеку. Продавца два и у него была доверенность от сестры. Когда передавала первоначальный взнос продавцу то одну часть перевела ему на счёт, а другую часть его сестре, а в договоре купли продажи указано, что деньги передавали по рассписке. Расписки у меня нет. Просила продавца написать расписку. Он согласился, мы назначили дату встречи, но он не пришёл и на звонки мои не отвечает. Хотела оформить возврат налоговых денег. Могу ли я подать документы в налоговую без расписки? И как могу взять расписку с прежнего продавца?