Возможно ли изменить отзыв на исковое заявление в упрощенном производстве, если срок его предоставления истек и отзыв был неверным?
Возможно ли изменение отзыва на исковое заявление (арбитраж) по делу рассматриваемому в настоящий момент в порядке упрощенного производства, если срок для его предоставления (предоставленный сторонам определением суда) истек, а отзыв был предоставлен неверный?
Здравствуйте. Нужно было подавать заявление о рассмотрении дела в общем порядке.
Это дело будет рассматриваться в общем порядке в дальнейшем в связи с привлечением третьих лиц и невозможностью его рассмотрения без исследования дополнительных обстоятельств. Получается,что мы как ответчики уже никак не сможем изложить свой отзыв в новой редакции?
Можете приобщать отзыв в любой момент до вынесения решения суда по существу