Ростов-на-Дону, 26.04.2015, 23:49

Возможность исправления подложных документов - необходимость ходатайства от обоих истцов

Вопрос №6692746 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.04.2015, 23:49
У нас одно дело и мы два истца, написали ходатайство о подложных документах от одного лица, можно ли это исправить или уже поздно? Или теперь другому истцу нужно писать тоже самое от себя? Ведь если другой истец не напишет ходатайство о подложном документе от своего лица, то этот документ будет считаться действительным в отношении к этому лицу, потому как он его не опроверг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Весьма абстрактный вопрос. Без привязки к конкретным обстоятельствам он выглядит как пустой набор символов.

26.04.2015, 23:53

У нас одно судебное дело и мы два истца.подали ходатайство от одного истца о подложных документах,можно ли исправить тот факт,чтобы ходатайство было написано от двух истцов?Или это не обязательно?

26.04.2015, 23:59

Обязательно, не обязательно ...

Участники процесса должны вести своё дело так, чтобы не было потом мучительно больно за безграмотность и ошибки.

27.04.2015, 00:03