Возможно ли отсутствовать на разводе, если нет уважительной причины?

Я подала на развод. Могу ли я не присутствовать на процессе, написав заявление о рассмотрении дела без меня? Уважительной причины нет. Просто не хочу тратить нервы и время. P.s. в пролом году уже подавала на развод-примирились, но ничего хорошего не вышло.
Лучший ответ

Здравствуйте, можете не присутствовать на процессе, уведомив о рассмотрение дела в Ваше отсутствие.

Да Вы можете поступить подобным образом .ГПК РФ позволяет это

Спасибо за ответ!

А какую причину моего отсутствия указать в заявлении?

Подайте заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, без указания причин - Ваше право.