Иска по моральному вреду, присужденному 11 лет назад - сроки давности и нарушение прав приставами
Нет, срока давности нет.
Если я не видела и не получала повесток, всё равно будет привод? и как меня об этом известят?
Нарушений ваших прав нет А приставам дано право объявить вас в розыск
Теперь так будет каждые 3 года?
Не знаю, как и квартиру сдавать. если выломают дверь приставы и уйдут не с чем, оставят открытой дверь и пропадёт не только моё имущество? и мне говорили что если я не расписывалась, значит не была уведомлена... откуда ж знать когда они в следующий раз придут, да и с работы меня просто так не отпустят именно в удобное для них время...