Как сотрудники ДПС определяют фамилию водителя при остановке, если права уже сменились, а машина и страховка оформлены на старую фамилию?

Я поменяла фамилию в связи со вступлением в брак. Паспорт уже сменила, водительские права нет. Вопрос такой как сотрудники ДПС узнают, что мои права на старую фамилию, если машина не в моей собственности, в страховке фамилия старая. Если сотрудники ДПС останавливают им предъявляются только права и документы на машину.
Лучший ответ

Ни каких сообщений о том что я сменила фамилию я не даю.

пользуйтесь этими правами до их срока действия, а потом поменяете на новые с другой фамилией предоставив Свид.о браке

Здравствуйте, и свидетельство о браке.

Мне не понравился Ваш ответ.