Тороплюсь, потому что машина почти пришла, а замена явно займет время.
У меня следующая ситуация: после замужества не поменяла паспорт, хотя фамилия была изменена по заключению брака.
На старую фамилию оформлены все документы, в том числе водительские права.
Сейчас хочу брать кредит на покупку новой машины.
Вопрос - Могу ли я сделать это на старые данные (с оформлением машины в собственность по старой фамилии) и заменить документы позже (и как вообще тогда будут переоформляться мои кредитные взаимоотношения) или обязана вначале поменять все документы и кредита мне сейчас не дадут?
Очень надеюсь на ваш совет.
Можете, если банкиры не пронихают, так как Ваш паспорт является недействительным.