После смерти мужа сын устно отказался от наследства и я оформила на себя и дочку это наследство.
Уважаемая Нелли! Обратиться в суд с иском по тому же предмету спора и по тем же основаниям Вы не можете, даже если будет другой судья. Вы можете обжаловать решение суда в кассационном, а затем в надзорном порядке.
По поводу наследства сын может обратиться в суд в течение трех лет с того времени, когда узнал, что его право нарушено. Если он не давал письменный отказ в пользу другого лица от наследства, то вправе обратиться в суд с заявлением о признании свидетельства о праве наследования по закону недействительным в части.
Нелли, Вы не указали на каком основании суд отказал в выписке сына. Возможно, Ваш сын не участвовал в приватизации в свое время, но сохранил право проживать в этой квартире. Квартира вообще в собственности?
Если Ваш сын фактически вступил в наследство (например, взял какой-то предмет, принадлежавший отцу, в течение полугода после его смерти), то он может в любое время подать в суд заявление об установлении факта принятия наследства, в этом случае все ранее выданные свидетельства о наследовании будут аннулированы и выданы новые с учетом еще одного наследника.