Как выделить мою долю в натуре после захвата жилого дома и участка другими сособственниками?

У меня имеется 1/2 доли участка и дома, другая половина у 2 сособственников. Лет 15 назад сособственники захватили весь жилой дом и большую часть участка, оставив мне на долю холодный пристрой. Можно ли сейчас выделить мою долю в натуре, как положено по документам? Или за сроком давности такое не возможно?
Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд и выделить долю в натуре.

Спасибо за ответ!

Можно выделить. Но нужно будет обращаться с иском в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!