Объяснение покупателю - невозможность выдачи заднего чека ККМ
Мы торговая оптовая компания. Покупатель просит чек ККМ за заднее число. Чек выбивался и был выдан, но они его видимо потеряли. За невыдачу грозятся прекратить с нами торговый отношения. Как мне ему объяснить что это невозможно?!
Лучший ответ
Объясните,ч то закон этого не предусматривает. Неадекватный клиент.
Спасибо за ответ!
Я знаю что она неадекватная!) Но может мне ей как то письменно на закон ссылку сделать? А статью не подскажете?!