Ответчик не предоставил ответ на исковое заявление в Арбитражном суде - нарушение правила или допустимая стратегия?

Ответчик к судебному заседанию в Арбитражном суде не предоставил ответ на исковое заявление. Попытается это сделать во время заседания или отправит ответ почтой в день заседания. Прав ли он? Или он что то нарушил?
Лучший ответ

Просите суд в этом случае оштрафовать ответчика.

Вам уже ответил. Не пишите одно и тоже. Не прав.