Наследство в случае смерти - Как будет распределено имущество между детьми от разных браков?
Купила квартиру в ипотеку. Первоначальный взнос больше 50%. От первого брака дочь. Вышла замуж. Ожидаем второго. У мужа от первого брака сын. В случае моей смерти, кто и на что будет иметь права? Ребенок мужа от первого брака будет ли иметь долю после моей смерти и смерти своего отца?
после вашей смерти наследовать будут только ваши наследники, после смерти мужа - его
наследники первой очереди - супруг, дети и родители умершего
После смерти своего отца ребенок будет иметь право на долю равную с другими детьми супругой отца и его родителями.