Петропавловск-Камчатский, 27.04.2015, 09:50

Заполнение формы р 14001 при выходе учредителя.

Вопрос №6694812 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 27.04.2015, 09:50
Заполнение формы р 14001 при выходе учредителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

См. тут.

Порядок заполнения формы Р14001

Подборка наиболее важных документов по запросу Порядок заполнения формы Р14001 (нормативно-правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Нормативные акты: Порядок заполнения формы Р14001

Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@

"Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"

(Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2012 N 24139)

VII. Требования к оформлению Заявления о внесении

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015

27.04.2015, 09:52

Требования к заполнению формы Р14001 определен Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"

27.04.2015, 09:52

Смотрите Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"

и заполняйте заявление.

27.04.2015, 09:52

вы через интернет заполните по ссылке там полностью пошагово все написано.Требования к заполнению формы Р14001 определен Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"

www.documentoved.ru

27.04.2015, 10:01

Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ посмотрите приказ, или просто позвоните в ФНС вас там проконсультируют.

27.04.2015, 10:08

Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@

"Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"

(Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2012 N 24139)

1 лист 2) сведение об участнике, сведения о заявителе

01.05.2015, 17:18

Я это все прекрасно знаю. Мне надо знать какие именно листы заполнять.

27.04.2015, 09:58

В Приказе ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств" указан порядок заполнения каждой формы.

27.04.2015, 10:00

Заполняйте согласно Приказа ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@

"Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"

(Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2012 N 24139)

Порядок и образцы можно посмотреть тут например.

regforum.ru

27.04.2015, 10:01

1)1 лист 2) сведение об участнике. 3) смотря куда доля переходит (если обществу, то сведение об принадлежащей доли обществу) 4) сведения о заявителе (если продажа, то заявитель продавец. если доля переходит обществу, то заявитель директор общества.

Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"

27.04.2015, 10:01

вы через интернет заполните по ссылке там полностью пошагово все написано.Требования к заполнению формы Р14001 определен Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"

www.documentoved.ru

27.04.2015, 10:05

Руководствуйтесь Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"

27.04.2015, 10:06