Налоговый возврат - какие документы предоставить в налоговую для возврата 17% подоходного налога?
Какие документы нужно предоставить в налоговую чтобы вернуть 17% подоходного налога? Я гражданка Украины, работаю по трудовому договору в РФ с 01.10.2014.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам надо заполнить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ и приложить копию паспорта с отметками о пересечении границы Российской Федерации, чтобы подтвердить время нахождения на территории РФ.