Москва, 16.11.2008, 08:15

Ищу адвоката с опытом продления сроков наследования и учетом тяжелой болезни

Вопрос №669522 из г. Москва
опубликован 16.11.2008, 08:15
Ищу адвоката у которого есть в наличии дела из практики о продлении сроков наследования и фактического вхождения в наследство на основе тяжелой болезни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Алексей! Практика рассмотрения подобных дел имеется. Необходима более подробная информация. Звоните: 8-963-614-24-58

16.11.2008, 11:07

неоднократно занимался подобными делами. Однако о вероятности успеха могу судить только после ознакомления с обстоятельствами и документами. 8-926-777-49-97. Удачи, Шляго.

16.11.2008, 09:20

алексей, позвоните по телефону на сайте. За дело берусь, только я 100% гарантий никогда не даю, это неэтично.

16.11.2008, 09:50

Да, и еще, чтобы не было иллюзий. Сроки достаточно велики, восстановление возможно в том случае, если лечащие врачи, а затем и привлеченные судом специалисты подтвердят, что Вы могли не осознавать в полной мере действительные обстоятельства, касающиеся Вашего наследства. Кроме того, если наследственного имущества уже нет - это тоже достаточно сложные проблемы. Нужна еще Вам моя помощь?

16.11.2008, 09:53

Здравствуйте,Алексей! Есть опыт проведения такой категории граждагнских дел.Обращайтесь, надо детально изучить вашу ситуацию.т. 505-06-13. С уважением,

16.11.2008, 11:59

Лечился с 2000 по 2004 г. г. в Психиотрической. Препараты принимал до февраля 2008 г. г.

Смерть отца в ноябре 2001 г. Беретесь?

16.11.2008, 09:37