Что делать, если свекровь продала квартиру моего сына и потратила деньги на земельный участок, оформленный на свою мать?
Вот у меня такая ситуация.
Моему сыну от первого брака осталась квартира. Свекровь продала эту квартиру и все деньги отдала моему второму мужу на приобретение земельного участка. Мой второй гражданский муж хотел построить на этом участке дом для всей семьи, только участок он оформил на смою маму (т.е. на мою вторую свекровь). Теперь такая ситуация, участок купили, оформили на вторую свекровь, мой сын остался без жилья, ни квартиру, ни деньги отдавать они не хотят. Мы уже не живем 3 года вместе. Снимаем квартиру. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Взыскивать неосновательное обогащение. Обращайтесь, поможем
Спасибо за ответ!