Как погасить кредит мужа в его отсутствие - возможность получения выписки по счёту в банке
Муж уехал в длительную командировку. А мне нужно погасить его кредит. Могу ли Я попросить в банке выписку по счёту? Чтоб в дальнейшем не возникало проблем?
Лучший ответ
Без доверенности с Вами даже разговаривать не будут. см.ст.26 ФЗ "О банках и банковской деятельности"
Если у вас есть доверенность, без нее могут отказать
Здравствуйте, Людмила Олеговна.
Без доверенности вам вряд ли дадут выписку по счету.