Женщина требует возврат денег после оплаты кредита в салоне Евросеть - что делать?
Работаю в салоне евросеть. Женщина оплатила у нас кредит, предоставила бумаги, я заполнил анкету, она ее проверила, я провел платёж с её ведома. Деньги в банк не пришли, как только не пытались помочь, ни чего не получилось, она требует деньги с меня, говорит или по хорошему отдам, либо через суд. Что делать?
Лучший ответ
Вы здесь ни при чем. Пусть обращается в суд с иском к Евросети