Претензия к салону Евросеть - не поступили деньги на погашение кредита и требуются пени за просрочку

Я внесла очередной платеж по кредиту банку через салон Евросеть. Однако деньги не поступили. Через месяц выяснилось, что необходимо внести сумму и плюс еще пени за просрочку. Евросеть говорит, что отправили платеж. Банк говорит, что деньги не поступили. Все квитанции есть. Помогите, пожалуйста, составить претензию салону.

Лучший ответ

Целесообразнее будет оплатить кредит иным способом, а потом уже требовать с Евросети денежные средства.