Судьба однокомнатной квартиры - распределение по завещанию и перспективы перед сносом
Однокомнатная квартира, по завещанию распределена между двумя практически чужими людьми (лицевой счет-один). Через год полтора дом должен пойти под снос. Как в таких случаях поступают,. (кроме продажи)?
Лучший ответ
Уважаемый, Олег! В таких случаях, собственники получают денежную компенсацию за сносимое жилье или равноценное жилье.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.