Я гражданин Казахстана у меня такой вопрос. Могу я купить недвижимость в РФ и там прописаться и получить вид на жительство?
Лучший ответ
Купить недвижимость Вы можете, ГК РФ не содержит ограничений для приобретения иностранцами недвижимости в собственность, прописаться Вы там тоже имеете право. Относительно внж, сообщаем следующее, что до получения вида на жительство иностранный гражданин обязан прожить в Российской Федерации не менее одного года на основании разрешения на временное проживание.
Спасибо за ответ!