Просроченный кредит в МТС банке - влияние на возможность выезда за границу
2 года назад я взяла в кредит телефон за 5 т. руб в МТС банке и не платила. Приходили письма в таком формате если не погасите долг то они обратятся в суд. или писали что в течении 3 дней приедут приставы, но по моему месту жительства не было ни каких судов и приставы не приходили. Могу ли я выехать за границу?
Лучший ответ
если нет решения суда, то можете выехать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!