Как защитить себя после нападения молодого человека и угрозы его родителей?
Пострадавшей надо обратиться в полицию с заявлением и указать свидетелей. Потом получить направление на суд.мед.освидетельствование и зафиксировать повреждения. Советую нанять адвоката для противовеса "крутым юристам родителей". При необходимости обращайтесь. Веду уголовные дела.
Уважаемая Вероника, девушке в первую очередь необходимо обратиться в травмпункт и зафиксировать нанесенные ей телесные повреждения. После чего обратиться в полицию с заявлением. Учитывая что "у его родителей крутые юристы", советую подруге обратиться за помощью к адвокату.