Фирма Центр экологической безопасности - Конфликт с банком ОТР из-за процентов по нераспакованному товару
В фирме Центр экологической безопасности оформила в кредит фильтр для воды Клипербар. На следующий день вернула нераспакованный товар и расторгла договор купли-продажи. Теперь банк ОТР требует с меня проценты за месяц в сумме 1920 руб. Хотя фактически я использовала их кредит одни сутки. Должна ли я платить эту сумму?
Лучший ответ
Очередной бестолковый ответ от юриста Голубенко. Марина, берите расчет задолженности в банке и выписку по счету. Проценты начисляются ежедневно.
Здравствуйте. Нет. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта
Вы мне очень помогли, спасибо!