Прошло 15 месяцев, сейчас банк сообщает мне, что у меня просрочка платежа 10 дней.
Приобрела кондиционер в магазине, оформив кредит. Товар возвратила продавцу, при этом расторгла договор купли-продажи и договор кредита. Прошло 15 месяцев, сейчас банк сообщает мне, что у меня просрочка платежа 10 дней. Я оформила претензию в банке, описав все подробно. Но банк мне объясняет, что за товар платит магазин, а проценты должна оплачивать я.В праве ли банк удержать с меня начисленные проценты?
Лучший ответ
Уважаемая Любовь!
Следуйте буквальному смыслу вашего договора.
С Уважением