Получение сертификатов на покупку жилья для ВОВ в Архангельской области - сумма, срок действия, особенности договора, оформление с родственниками
Вопрос касательно сертификатов на покупку жилья для ВОВ:
где можно получить подробную информацию по субъекту Архангельск и область (сумма, срок действия, особенности договора на покупку, оформление договора покупки с родственниками). Спасибо.
У родственников покупать нежелательно, могут привлечь к уголовной ответственности за обналичку.
С порядком получения сертификата можете ознакомиться в Постановлении администрации Архангельской области от 02.04.2007 № 58-па (ред. 24.02.2015) Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий".