Влияет ли прописка родственницы на сумму субсидии отцу-пенсионеру за коммунальные услуги при временной прописке?
В квартире прописаны я и отец-пенсионер. Оба владельцы. Хотим прописать родственницу с детьми временно, чтоб дети пошли в школу. Скажите, будет ли уменьшена сумма субсидии отцу за коммунальные услуги, если мы их пропишем. Сейчас 50%, а сколько будет если прописать? Прописка ВРЕМЕННАЯ.
Лучший ответ
будет так же 50 %
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!