Возможность надстройки второго этажа дома по ипотеке - требуются разрешения банка и возможные вопросы от страховой компании

Дом куплен по ипотеке. Хотим надстроить второй этаж. Можно ли это сделать? Нужны ли разрешения банка? Будут ли вопросы от страховой компании?
Лучший ответ

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно провести правовой анализ Ваших документов.