Можно ли сдать квартиру под частный сад?
Возможожно ли сдать квартиру в аренду под мини д/сад, на 3-м этаже. Квартира в собственности.
Уважаемый Игорь.
Согласно ст. 17 ЖК РФ :
1. Жилое помещение предназначено для проживания граждан.
2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.
3. Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств.
Следовательно, мое мнение не допускается сдавать квартиру под мини д/сад.
С уважением, Ивлев С.С.