Неправомерное списание 20500 рублей за превышение бесплатных минут - как доказать свою правоту?

Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы в следующей ситуации: подключили ноль без границ, оказалось туда входит лишь 200 минут бесплатных входящих, на деле не был никакого смс информирования ни о 200 минутах, ни о том, что они потрачены. В итоге, долг 20500 руб. Как быть в такой ситуации? Я считаю, что это не правомерно, однако не знаю, как это доказать.
Лучший ответ

Да это неправомерно. Были такие дела с мтс. Подавайте иск в суд и доказывайте свою правоту. Иначе придется платить долг. Хотя пока мтс сам не подал иск можете не суетиться, а просто сменить симку.

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Доказывать нужно, что Вы не были ознакомлены с условиями тарифного плана и были введены в заблуждение продавцом.