Мы хотим со своим парнем пожениться в России! Он гражданин южной Кореи. Это возможно? Какие ему нужны документы?
Мы хотим со своим парнем пожениться в росии! Он гражданин южной кореи. Это возможно? Какие ему нужны документы?
Ему необходимо получить справку из своего ЗАГСа или своего посольства о том, что в данный момент не состоит в браке. Переведите все документы на иностранном языке на русский. Перевод должен быть заверен нотариусом. Также на всех документах, кроме паспорта иностранного гражданина, должен стоять апостиль. Его можно поставить в стране происхождения иностранного супруга или же в посольстве его государства в России. Апостиль сделает документы легализованными, то есть действительными для российских властей.
возможно. Подавайте заявление в загс.