Конфликт с братом - угрозы, порча имущества и отключение света. Как найти решение?
Я считаюсь владелцем одной долевой земли и квартиры где и проживаю у меня постояные прения с братом то он угражает мне и моим детям то портит имущество на днях вырвал щетчик из дома установил к себе если мы не делаем что он просит то он отключает нам свет я не однократно оброщалась в полицию по поводу того что он нам угрожает и делает порчу имущества нам на это отвечают что нет приступления так как его жена считается собственостью совместно с нами долевой земли и квартиры. Мой брат на даный момент не прописан в нашем доме и не имеет не какой собствености в этом доме. Как можно урегулировать этот конфликт.
Только продать свою долю можете иначе конфликты так и будут.