Воронеж, 27.04.2015, 17:07

Вернут ли мне деньги, если я заплатила часть уголовного штрафа перед амнистией

Вопрос №6699556 из г. Воронеж
опубликован 27.04.2015, 17:07
Как быть, если оплату уголовного штрафа 150 т. р.суд дал отсрочку до 16.02.2015 г. А я решила заплатить часть 45 т. р. в марте 2014. а сейчас попала под амнистию. Вернут мне деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это моё основное наказание и под амнистию попала,меня беспокоят деньги ранее до даты выплаты внесенные, как их вернуть?

27.04.2015, 20:35

Вы их не вернете. Оплатить их нужно.

27.04.2015, 20:45

Возврат штрафа Постановлением не предусмотрен.

От дальнейшего наказания (т.е. от оплаты оставшейся части штрафа вы освобождаетесь)

Применение амнистии- в компетенции ССП

27.04.2015, 20:46

От уплаты штрафа вас не освободят. Это как вид дополнительного наказания.

27.04.2015, 17:09

от штрафа не освободится из-за амнистии

27.04.2015, 20:02

Это моё основное наказание и под амнистию попала,меня беспокоят деньги ранее до даты выплаты внесенные, как их вернуть?

27.04.2015, 20:35

Вы их не вернете. Оплатить их нужно.

27.04.2015, 20:45

Возврат штрафа Постановлением не предусмотрен.

От дальнейшего наказания (т.е. от оплаты оставшейся части штрафа вы освобождаетесь)

Применение амнистии- в компетенции ССП

27.04.2015, 20:46

Я их должна оплатить была 16.02.2015 не раньше,у меня отсрочка платежа,а не рассрочка.

27.04.2015, 20:49

Амнистия к вам применима,но возврат денег постановлением не предусмотрен,поскольку наказание частично исполнено.

Поворот исполненного наказания не предусмотрен

27.04.2015, 20:56